| MOQ: | 1 |
| preço: | Negociável |
| Embalagem Padrão: | embalado na caixa da caixa |
| Período de entrega: | 3-7 dias |
| Método de pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de abastecimento: | 10000 unidades por mês |
O sistema de guia de viagem sem fio de sinal forte YINGMI K8 destaca-se pela sua transmissão estável de 200 m e operação avançada de banda de alta frequência (790MHz-830MHz).65 canais ajustáveis, e um design ergonômico não-no-ouvido, fornece um áudio anti-interferência cristalino para visitas em grupo e conferências.suporte de áudio pré-armazenado, e capacidade de carregamento por lotes, elimina as limitações dos sistemas de guia tradicionais.
![]()
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Frequência do portador | 790 MHz-830 MHz |
| Capacidade da bateria | 1500 mAh |
| Distância de comunicação | 200m |
| Duração do carregamento | 2.5 horas |
| Peso | 62 g |
| Tamanho | 118 mm (L) × 43 mm (W) × 14,5 mm (H) |
| Horário de trabalho | ≥ 10 horas |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Frequência do portador | 790 MHz-830 MHz |
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de polímero de 360 mAh |
| Distância de comunicação | 200m |
| Duração do carregamento | 2.5 horas |
| Peso | 22 g |
| Tamanho | 62 mm (L) × 23 mm (W) × 14 mm (H) |
| Horário de trabalho | ≥ 10 horas |
![]()
![]()
![]()
Embalagem
Detalhes da embalagem: embalagem de exportação padrão, uma unidade com uma caixa independente.
Navio.
DHL/FedEx/UPS/EMS: 3-7 dias úteis
![]()